Angelball (футбольный лагерь)

 

Описание


Зимние каникулы в детском футбольном лагере ANGELBALL

(3 января - 10 января)

Футбольный лагерь Angelball проводится на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Гигант", на окраине небольшого южного города Крымск (Краснодарский Край). Мягкий климат, подходящая погода для занятий спортом и зимой и летом, свежий и чистый воздух, отличная спортивная инфраструктура - все, чтобы ребенок получил массу приятных впечатлений от проведенного времени в этом незабываемом месте!


Футбольный лагерь Angelball - это современная методика обучения футбольному мастерству. Если ребенок хочет научиться играть в футбол, повысить качество своих футбольных навыков, узнать что-то новое, или просто любит футбол – это ваш лагерь!

Программа предназначена для мальчиков и девочек с различным уровнем подготовленности, желающих получить удовольствие от игры в футбол. Превосходная футбольная атмосфера лагеря, внимание и хорошее отношение тренеров, качественное обучение, а также достаточное время для отдыха, подарит Вашему ребенку отличную футбольную подготовку, массу положительных эмоций и крепкое здоровье!


Внимание! Количество мест ограничено! Только 40-45 счастливчиков смогут участвовать в футбольной программе на зимние каникулы. Мы рады будем видеть и наших постоянных участников лагеря, и с нетерпением ждать знакомства с новыми!


                   


Возраст принимаемых детей:

В лагерь принимаются мальчики и девочки от 5 до 17 лет.
Дети от 5 до 7 лет (включительно) принимаются в лагерь с обязательным присутствием родителя.

В свободное время каждый ребенок может поиграть в большой или настольный теннис, баскетбол или волейбол, аэрохоккей, посетить аквакомплекс (бассейн, детский бассейн, джакузи, инфракрасная кабинка, циркулирующий душ, сауны). На территории комплекса продаются прохладительные напитки и сладости.
Лагерь организует выезд детей на Черное море (как доп. услугу) 1 раз за смену.


Инфраструктура:

- Футбольные поля. Три естественных натуральных поля, 4 искусственных, два из которых последнего поколения, позволяют насладиться проведенным на них временем и получить максимальную пользу от обучения и игры в футбол!

- Гостиничный комплекс. Представлен набором комфортабельных номеров со всеми удобствами. В каждом номере находится душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор.

- Бассейн. Роскошный бассейн с водопадами и противотоками, современная система очистки воды, обилие солнечного света и цветы передают атмосферу райского острова. А также детский бассейн, джакузи, сауны, инфракрасная кабинка, душ шарко и массажный кабинет - все, чтобы отдохнуть и расслабиться после занятий спортом!

- Кафе. Уютное кафе, вкусная и полезная еда, легкая музыка способствуют хорошему усваиванию пищи во время завтрака, обеда или ужина. Разнообразное меню, фрукты, овощи, соки, минеральная вода и многое другое.

- Спортивно-оздоровительный комплекс. В административном корпусе гостиницы находится комната врача, массажный кабинет, комната для теоретических занятий с видеоаппаратурой. На территории спорткомплекса располагаются покрытия для игры в теннис, гандбол, баскетбол, беговая дорожка в сосновой роще. Охрана, администратор, технические работники - круглосуточно.


Программа лагеря и распорядок дня >>>


В стоимость путевки входит:
- Проживание в двухместных номерах со всеми удобствами (ванна, туалет, кондиционер, холодильник, ТВ).
Гостиница новая.
- 4-хразовое питание в кафе
- Занятия на футбольных полях высокого качества
- Консультации тренеров
- Охрана
- Бассейн
- Комплект фирменной футбольной экипировки
- Сувениры, посвященные лагерю.


Родители могут посещать лагерь вместе с ребенком, наблюдая за тренировочным процессом, отношением к их детям, условиями проведения занятий и игр. Для родителей в спортивно-оздоровительном комплексе возможно проживание в номере вместе с ребенком, либо отдельно. Вы можете приехать на своей машине или взять машину напрокат. В городе Вам могут предложить ряд экскурсий, в том числе и поездку на Черное море. Непосредственно в комплексе можно сходить в бассейн, посетить сауну, или джакузи, воспользоваться тренажерным залом, поиграть в большой или настольный теннис, побросать мяч в баскетбольное кольцо или просто побегать по беговой дорожке и, конечно же, поиграть в футбол!

Цены и смены


Сроки лагеря: 3 января - 10 января 2012

Возраст: с 5 до 17 лет. Принимаются как мальчики, так и девочки

Количество детей: 40-45 человек

Стоимость программы: 29 000 рублей

Место проведения: Краснодарский край, г. Крымск

Дополнительно оплачивается: организованный проезд из Москвы.


В стоимость путевки детского футбольного лагеря включено:
• Проживание в 2-хместных номерах со всеми удобствами (ванна, туалет, холодильник, кондиционер, ТВ)
• Вкусное 4-хразовое питание в кафе
• Занятия на футбольных полях высокого качества
• Курс обучения футболу
• Игры в футбол
• Консультации тренеров
• Присмотр за детьми
• Бассейн
• Футбольная программа
• Cувениры

СКИДКИ ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ:

- Скидка постоянного клиента - от  500 рублей.

- «Приведи друга» (за каждого приведенного друга) - 500 рублей.

*все скидки суммируются!


Комиссия агентствам - от 1500 руб.


 


Документы


Необходимые документы


* Паспорт родителя для оформления договора

* Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка

* Ксерокопия страхового медицинского полиса ребенка


К отъезду в лагерь:


* Медицинская справка Ф 079/У (у врача в школе или в поликлинике)

* Медицинская справка о контактах (у врача в школе)

* Медицинская справка для бассейна (в поликлинике)

Отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!

Оставить свой отзыв

Имя * :


Отзыв * :

Прикрепить фото :

загрузите фотографию размером 100х100 пикселей

CAPTCHA

введите символы с картинки*



* - поля, обязательные для заполнения



Яндекс цитирования