РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Яхт-лагерь "Море & ветер". Старт продаж на лето 2021. Акция "Раннее бронирование" до конца декабря!

8 декабря 2020 г.

Яхт-лагерь "Море & ветер". Старт продаж на лето 2021. Акция "Раннее бронирование" до конца декабря!

Открыты продажи в Яхт-лагерь "Море & ветер" на летний сезон 2021 года. 
Уникальное предложение детского отдыха, сочетающего активный отдых на море, конкурсы, экскурсии, знакомство с с достопримечательностями Крыма – прекрасная возможность порадовать себя и своих детей в летний сезон. Восемь незабываемых дней на борту настоящей яхты, идеально подходящей для образовательных и учебных программ, а также тематических путешествий для групп. 

Участники программы освоят такие дисциплины, как «Номенклатура и части корабля», «Теория навигации», «Ночная навигация», «Морские узлы», «Типы судов», «Солидарность в море». Кроме сугубо технических дисциплин, юных мореплавателей ожидают уроки на темы «Морские экосистемы», «История навигации», «Экология в морской среде», «Будущее моря», курс по технике безопасности на борту и оказанию первой помощи . Дополнят программу интереснейшие экскурсии по Южному берегу Крыма, наблюдение за дельфинами, а также начальный курс парусного спорта на небольшом паруснике. 

Четкий распорядок дня, морская дисциплина и грамотно распланированные нагрузки, помогут ребенку получить необходимые навыки и лидерские качества, которые он сможет с успехом использовать в повседневной жизни. 

Проживание и питание:
Путешествие пройдет на борту комфортабельной парусной яхты океанского класса "Bavaria 42", "Bavaria 46", "Bavaria 47" или «Bavaria 50» (яхты фрахтуются по мере набора групп). Они спроектированы для морских круизов и одинаковы по уровню комфорта. На яхте 4-5 двухместных-трехместных каюты с удобными шкафчиками и комплектом постельного белья, просторная кают-компания с оборудованной кухней (газовая плита, холодильник, горячая вода), а также просторная палуба с зоной отдыха, где можно загорать и фотографироваться.  На борту есть два-три санузла и душевые с пресной водой. Питание 5-ти разовое (завтрак, обед, ужин, полдник, перекусы после завтрака и после ужина). 

Даты тура: 26.06 - 04.07.2021, 17.07 - 24.07.2021, 07.08 - 14.08.2021
Стоимость: 65 000 руб. 60 000 руб. / чел.*
* Стоимость действительна при покупке тура до 31.12.2020 по акции "Раннее бронирование". 

В стоимость входит: проживание в двухместной каюте, питание, программа тура, услуги аниматора, памятные сувениры, футболка участника, сертификат о прохождение курса Sup surf, страховка от несчастного случая.
В стоимость не входит: авиа трансфер Москва-Симферополь-Москва -17900 рублей(включая авиабилет, трансфер из/в аэропорт до яхт клуба), экскурсионная программа за дополнительную плату, личные расходы.
          
Количество мест очень ограничено! 
15 декабря 2020 г.
Краснодарский край - лето 2021
Открыты продажи в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края на летний сезон 2021 года!  ВДЦ "Орленок", а также Д...
Подробнее об акции
27 ноября 2020 г.
Антиковидные новогодние корпоративы на территории Загородного Комплекса «КОМПЬЮТЕРиЯ»
Уважаемые дамы и господа! Вот и подходит к концу 2020 год. Традиционно хотелось бы подвести итоги и закончить его Новогодним корпоративн...
Подробнее об акции