РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Новогодние семейные каникулы в Доме отдыха "Туапсе". Всё включено!

31 Ооктября 2020 г.

Новогодние семейные каникулы в Доме отдыха "Туапсе". Всё включено!

Вас ждёт харизматичный ведущий с великолепным чувством юмора, новогоднее шоу с традиционными казачьими песнями и танцами, световое шоу, фейерверк над морем, и конечно - лучший новогодний подарок - зажигательная "ВЕРКА СЕРДЮЧКА"! Дискотека для всех гостей продлится до 4 утра! А 1 января ждем всех на самогон-шоу. Специальный подарок для наших маленьких гостей - "Атаманская Ёлка" с конкурсами и подарками. 

Стоимость проживания за номер на заезды с 31.12.2020 - 07.01.2021 - от 6 500 руб./сутки.
Новогодний банкет оплачивается дополнительно: взрослый 5 500 руб, детский с 3 до 12 лет - 3 500 руб. 

Услуги "Все включено": проживание в номере выбранной категории, питание полный пансион «шведский стол» с напитками по программе (бесплатно разливное пиво и вино), пользование крытым бассейном, пользование сауной (с 09.00 до 13.00), тренажерный зал, питьевой бювет, бильярд, стол для пинг-понга, анимационные мероприятия и шоу-программы, фуршеты и тематические вечеринки по программе, приветственный коктейль и самогон-бар согласно программе, экскурсионное обслуживание согласно программе, просмотр кинофильмов согласно программе. 

Территория Дома отдыха «Туапсе» - закрытый, охраняемый объект, подведомственный Управлению делами Президента, общей площадью 23 га, имеет в распоряжении береговую линию, протяженностью 250 м. Благодаря своему уникальному месторасположению, даже в разгар сезона пляж представляет собой спокойное и комфортное место для отдыха. Круглый год к Вашим услугам комфортабельные номера различной категории, лобби-бар, тренажерный зал, подогреваемый бассейн, библиотека, кинозал, бильярд, детская комната. В летний период прокат пляжного инвентаря, экскурсии, морские прогулки, спорт-площадки, детская анимация.  

Есть все условия для проведения спортивных и творческих сборов! Для групповых заездов мы рассматриваем индивидуальные тарифы и условия.

6 ноября 2020 г.
Семейный яхт-тур "Море и ветер" вдоль Южного берега Крыма. Открыто бронирование на 2021 год!
Ветер в парусах, брызги волн, скорость, азарт и романтика — вас ждет нестандартное путешествие по Крыму. На яхте вы доберетесь до самых укромн...
Подробнее об акции
22 Ооктября 2020 г.
Сборные Новогодние туры в Великий Новгород и Новгородскую область 2020-2021
Предлагаем вашему вниманию Новогодние и Рождественские программы 31.12.2020 - 07.01.2021 с обновлёнными ценами!  !!! НОВОГОДНИЕ ТУРЫ УЧАСТВУЮТ В...
Подробнее об акции