РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Февральские каникулы. Места ограничены!

9 января 2023 г.

Февральские каникулы. Места ограничены!

Каким бывает детский отдых в зимние каникулы?
Заводным и веселым, фееричным и сказочным! В зимнем детском лагере детки находят себе новых друзей, которые потом большой компанией играют на свежем воздухе в снежки, – все радуются и веселятся днями напролет! Предлагаем путевки в детские оздоровительные лагеря Подмосковья на февральские каникулы:


Детский творческий лагерь "Академия звезд" (Истринский р-он) - лагерь для увлеченных творческих детей! Это уникальный проект, который объединяет самые популярные творческие увлечения – танцы, кино, пение, театральное искусство, декоративно-прикладное творчество. 
Дата заезда: 19 - 25 февраля. Стоимость - 26 900 рублей.

Лингвистический детский лагерь "Евроклуб" (Истринский р-он) - активный отдых для детей и подростков. Постоянный штат педагогов, дружная команда вожатых, комфортное проживание, шведский стол, спортивный зал, бассейн, конный клуб и многое другое.
Дата заезда: 19 - 25 февраля. Стоимость - 42 000 рублей.



23 января 2023 г.
Весенние каникулы - 2023
Продолжаются продажи на весенние каникулы 2023 года.  Весенние туры для детей дадут возможность отвлечься от учебы, котор...
Подробнее об акции
23 декабря 2022 г.
Акция "Раннее Бронирование". Минимальная предоплата! А если кешбэк?
Дорогие друзья! Мы запускаем акцию "Раннее бронирование" с предоплатой всего 5 000 руб.!!!* Чтобы принять участие в акции, вам необходимо...
Подробнее об акции