РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Международный детский медицинский центр «Чайка» в Евпатории. Новинка сезона 2021!

9 февраля 2021 г.

Международный детский медицинский центр «Чайка» в Евпатории. Новинка сезона 2021!

Хотите, чтобы Ваш ребенок провел яркое и незабываемое лето? Тогда ждем Вас в МДМЦ "Чайка"! Мы будем плавать в ласковом Черном море, загорать под теплым крымским солнышком, бегать, играть и танцевать. Ваш ребенок будет занят целый день в разных спортивно-развлекательных мероприятиях и не успеет оглянуться, как закончится смена. Длительность смены в 21 день позволит Вашему ребенку успешно пройти период акклиматизации и набраться впечатлений на весь следующий год.

Разнообразие экскурсионных программ откроют для Вашего ребенка неизведанный мир тайн и легенд Крыма. Разнообразие спортивных площадок позволит ребенку усовершенствовать навыки в любимом спорте или танцах. Разнообразие творческих кружков позволит раскрыть новые таланты ребенка и сделает отдых увлекательным.

  • Уютные номера. Проживание в 3-5 местных комфортных номерах, которые находятся в 80 м от моря.
  • Вкусное и полезное питание. Пятиразовое питание от наших профессиональных поваров наполнят Вашего ребенка силой и энергией для активного отдыха.
  • Оздоровление. Отдых на курорте Евпатория - идеальное место для оздоровления Вашего ребенка, поскольку его климат имеет целый набор уникальных лечебных факторов.
  • Праздники и события. Отдых Вашего ребенка будет увлекательным - на территории лагеря ежедневно проходят различные культурно-массовые мероприятия.
  • Дружественный коллектив. Команда профессиональных вожатых сделают отдых Вашего ребенка веселым, а сотрудники медицинского центра будут следить за его самочувствием. 

  • Стоимость путевки - от 48 900 рублей. 
    Даты заезда: 02.06 - 22.06, 24.06 - 14.07, 16.07 - 05.08, 07.08 - 27.08.2021
    Возраст: 7 - 17 лет.

    В программе смены: САПсерфинг, LaserTag, стрельба из лука, скалолазание, иппотерапия и многое другое. А также профилактика здоровья, которая включает в себя: климатопроцедуры, водные процедуры, санаторно-курортный режим, диетическое питание, лечебная физкультура, ароматерапия.

    Подробнее о лагере. Смены и цены. Бронирование >>>
    1 марта 2021 г.
    Организация спортивных сборов от А до Я.
    Лето – отличная пора для организации детских и молодежных спортивных сборов. Смена обстановки, активные занятия на свежем воздухе, увлекатель...
    Подробнее об акции
    26 января 2021 г.
    Программа выходного дня в лагере "Контакт" -УхТы!БЛИН Масленица 13 - 14 февраля.
    Приглашаем вас на грандиозный праздник проводов зимы – Масленицу! Мы устроим озорное и веселое прощание с зимой и встречу весны, несущей всем ...
    Подробнее об акции