РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Организация спортивных сборов от А до Я.

1 марта 2021 г.

Организация спортивных сборов от А до Я.

Лето – отличная пора для организации детских и молодежных спортивных сборов. Смена обстановки, активные занятия на свежем воздухе, увлекательная программа развлечений (при желании) – все это дает возможность сплотить крепкую команду юных спортсменов и развить в них мощное желание двигаться дальше к победе! Предлагаем широкий выбор детских лагерей, готовых принять юных спортсменов и их тренеров, имеющих соответствующую инфраструктуру (качественные футбольные поля, спортивные площадки и оборудованные залы) для занятий танцами, гимнастикой, теннисом, футболом, баскетболом, волейболом, бадминтоном, плаванием, спортивными единоборствами и др.

Все, что вам нужно, чтобы насладиться отдыхом, не утруждая себя организацией мероприятия:  
  • Указать нам вид спорта и пожелания по местности (море, горы). Мы обладаем большой базой различных туристических комплексов и пансионатов, поэтому предложим вам самое подходящее под ваше направление место отдыха. Например, вы можете провести спортивные сборы в Подмосковье, Крыму или Краснодарском крае. 
  • Рассказать о пожеланиях к программе. Мы можем разработать уникальную развлекательную программу под конкретные нужды заказчика и арендовать для вас лучшие спортивные площадки. 
  • Уточнить количество участников. 
Весь процесс организации спортивных сборов на море или в горах ложится полностью на наши плечи: от заказа транспорта до бронирования номеров в гостинице и составления сбалансированного меню. 
Стоимость - от 1700 руб./сутки. 
В стоимость входит: проживание, 5-ти разовое питание, пользование всей инфраструктурой комплекса, пользование спортивными залами и площадками по расписанию, медицинское обслуживание, безопасность (все территории огорожены и охраняются), проживание 1 тренера (на группу 15 детей) – бесплатно, участие в досуговой программе лагеря (по желанию).

5 марта 2021 г.
Море и ветер. Ликийская Тропа. Яхт-тур на майские праздники для всей семья по Турции. Горы+море 12д/11н.
Приглашаем Вас в комфортное горное приключение и морское путешествие по древней Ликии. В программе тура Вас ждет: поход по одному из самых красивых...
Подробнее об акции
9 февраля 2021 г.
Международный детский медицинский центр «Чайка» в Евпатории. Новинка сезона 2021!
Хотите, чтобы Ваш ребенок провел яркое и незабываемое лето? Тогда ждем Вас в МДМЦ "Чайка"! Мы будем плавать в ласковом Черном море, загора...
Подробнее об акции