РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

"Жемчужина России" - крупнейшая детская здравница России. Последние 3 места. Кешбэк. Скидки.

5 августа 2021 г.

"Жемчужина России" - крупнейшая детская здравница России. Последние 3 места. Кешбэк. Скидки.

ДОЛ санаторного типа "Жемчужина России" (7 - 15 лет) - крупнейшая детская здравница России на Черноморском побережье, расположилась на 50 гектарах уникального дендропарка Анапы, в 6 км от ж/д вокзала и в 9 км от аэропорта. На огороженной и охраняемой территории — все для комфортного и здорового отдыха детей: современные корпуса, спортивные площадки, бассейн, беседки, парки. А самое приятное — 100 шагов, и можно купаться в море. В «Жемчужине» никогда не бывает скучно, зато бывает полезно. Праздники, соревнования, новые рекорды и приключения — каждый день у нас происходит что-то интересное. 
"Жемчужина России" - это комплекс круглогодичного действия, который располагает комфортабельными корпусами-санаториями: «Приморский», «Сокол», «Солнечный», «Космос». Каждый корпус имеет свою отдельную инфраструктуру для проведения спортивных и творческих мероприятий: спортивные и танцевальные площадки, оборудованное костровище, беседки для отрядных сборов. Бассейн расположен на территории корпуса «Лучезарный». Самые грандиозные праздники для всех детей проводятся на стадионе «Антей», который может вместить одновременно 5000 зрителей.
Для стирки личных вещей в каждом корпусе специально оборудованы мини-прачечные, укомплектованные стиральными машинами-автомат с полным штатом сотрудников, также имеются специальные комнаты – «постирочные» для ручной стирки белья самими детьми по их желанию, гладильные комнаты, комнаты для сушки белья на каждые пол-этажа. В каждом корпусе есть все необходимое для мелкого ремонта одежды и обуви.
Проживание - 5-ти местное с удобствами, питание - 5-ти разовое. 
Стоимость путевки с 07.08 - 27.08 (21 день) - 48 650 рублей 27 650 рублей (при оплате картой МИР) 


Мы готовы предоставить не только путевки, но и собственный профессиональный трансфер из Москвы до лагеря с сопровождением сотрудниками организации, медиком, горячим питанием в пути!
8 августа 2021 г.
ВДЦ "Орленок" - последние места на смену с 10 августа! Кешбэк!
Дорогие друзья! Остались последние путевки на 9 смену (10 августа - 30 августа) в один из лучших лагерей России - Всероссийский Детский Центр "...
Подробнее об акции
31 июля 2021 г.
"Крымский бриз" - путешествие на парусной яхте 11-18 сентября. От 65 000 руб.
Ветер в парусах, брызги волн, скорость, азарт и романтика - вас ждет нестандартное путешествие по Крыму. На большой комфортной яхте вы доберетесь до...
Подробнее об акции