РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Осенние Тик-Ток-каникулы в ДОЛ "Дружба" (Пушкинский р-он) - 4 тематические смены для будущих блогеров!

24 сентября 2021 г.

Осенние Тик-Ток-каникулы в ДОЛ "Дружба" (Пушкинский р-он) - 4 тематические смены для будущих блогеров!

Только этой осенью приглашаем ребят от 6 до 18 лет на самые крутые, насыщенные съёмками и яркими мастер-классами - Тик-Ток каникулы в "Дружбе". Вас ждут 4 тематические смены, объединенные общей идей - путешествием по инсайт-каналам одного из популярных видео-хостингов - Тик-Ток. Общей концепцией осенних смен станет создание Тик-Ток хаусов и их каналов. Мы познакомим ребят с обратной стороной социальных сетей. Наши юные Тик-Токеры узнают о современных методах продвижения, создания вовлекающего и развлекательного контента, монетизации каналов и основах работы перед камерой. 
1 осенний заезд: 2-9 октября. В рамках Тик-Ток- обзоров и тематических мероприятий ребята познакомятся с историей, достопримечательностями и интересными фактами 6 стран Европы. Мы посетим Великобританию, Италию, Францию, Германию, Испанию и Грецию. Отведаем лучшие блюда, создадим собственные рестораны, окунемся в культуру, музыку, ритуалы и обычаи стран. 
2 осенний заезд: 9-16 октября. В течение 8 дней на своих Тик-Ток - каналах мы будем рассказывать Вам о самых известных личностях отечественного шоу-бизнеса, следить за жизнью селебрити и создавать собственные проекты. В рамках программы, ребят ожидают встречи с яркими представителями звёзд, множество конкурсов, игр и мероприятий, а также создание звездных блогов. 
3 осенний заезд: 30 октября - 6 ноября. Наш недельный «Марафон талантов» даст возможность проявить себя на все 100%: танцы, музыка, вокал, театральное мастерство, спорт, ораторское искусство, живопись, декор, художественное слово, дизайн и многое другое. 
4 осенний заезд: 13-20 ноября. Смена подарит ребятам массу интересных впечатлений от участия в ежедневных челленджах, тематических фотосессиях, создания Тик-Ток-лайфхаков, съёмок юмористических Reels и др. Всю неделю мы будем на пике трендов и ярких эмоций! 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ОСЕННИХ ПРОГРАММАХ «ТИК-ТОК В «ДРУЖБЕ» - 17 600 руб. 
В стоимость путёвки входит: проживание в тик-ток хаусах по 3-4 человека в номере с удобствами на этаже, питание для селебрити Тик-тока по системе "Шведский стол", посещение закрытого бассейна по графику, медицинское обслуживание, участие в досуговой и спортивной программе смены, посещение тематических мастер-классов, памятные подарки, грамоты и сувениры.
14 Ооктября 2021 г.
Зимние каникулы 2021-2022. Продажи открыты!
Думаете, где провести Новый год или куда отправить ребенка на детский отдых в зимние каникулы? Ведь так важно найти именно то место, где и взрослым,...
Подробнее об акции
8 августа 2021 г.
ВДЦ "Орленок" - последние места на смену с 10 августа! Кешбэк!
Дорогие друзья! Остались последние путевки на 9 смену (10 августа - 30 августа) в один из лучших лагерей России - Всероссийский Детский Центр "...
Подробнее об акции