РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

ДОП "Россия" (Евпатория) + программа Остров детства "Ералаш". 21 день - от 44 000 руб.! Последние места!

29 марта 2022 г.

ДОП "Россия" (Евпатория) + программа Остров детства "Ералаш". 21 день - от 44 000 руб.! Последние места!

Стоимость путевки на летние каникулы 2022 года - от 44 000 рублей*.
Даты заезда: 01.06 - 21.06, 24.06 - 14.07 (Ералаш), 17.07 - 06.08 (мест нет)09.08 - 29.08.
Условия проживания и питания:                                                                                                             
Проживание в 3-4-х этажных корпусах по 4 человека в номере со всеми удобствами. В номере: кровати, мебель для хранения одежды, полки для обуви и предметов личной гигиены, зеркало, прикроватные тумбочки.
Питание 5-разовое "Шведский стол". Меню сбалансировано с учетом оптимального баланса питательных веществ, витаминов и минералов, необходимых для здоровья ребенка, с учетом активного отдыха в лагере. Кондитеры пансионата выпекают домашние булочки, пирожки, печенье. 
3 недели моря, солнца и позитива по цене среднего телевизора! С каждым днем путевок становится всё меньше. Покупайте сегодня и начинайте собирать вещи!

Детский оздоровительный лагерь "Россия" в Евпатории  занимает территорию Федерального государственного бюджетного учреждения Управления делами Президента Российской Федерации, расположенного на крупнейшем бальнеологическом курорте - Евпатория. Красивейшие пейзажи, целебный микроклимат, развитая инфраструктура для спорта и отдыха, уникальные природные лечебные факторы - делают лагерь идеальным местом для детского отдыха. Лагерь располагает собственным оборудованным широким песчаным пляжем, расположенным на побережье Каламитского залива, между Черным морем и соленым озером Мойнаки. Расстояние между корпусами и пляжем всего 800 метров. Территория детского оздоровительного лагеря огорожена, охраняется сотрудниками службы охраны, камеры по всей территории.

В стоимость входит: проживание в 4-х местных номерах с удобствами, 5-разовое питание "Шведский стол", посещение пляжа, спортивных площадок, работа кружков,  развлекательная программа (творческие студии, флешмобы, концерты, игры, дискотеки), страховка от несчастного случая, круглосуточная охрана.
6 апреля 2022 г.
Детский лагерь «Ласпи» - Поймай волну в Севастополе. 21 день, 5-ти разовое питание, SUP-серфинг. Кешбэк 50%.
Территория лагеря занимает 20,4 га, большая половина из которой — это парковая зона, где растут хвойные и лиственные деревья, красивые южнобережные ра...
Подробнее об акции
10 марта 2022 г.
ООЦ «Илона» (Сочи, Лоо). Номера с удобствами, шведский стол, аквапарк. Кешбэк 20%!
ООЦ "Илона" расположен на территории санаторного-курортного комплекса на самом берегу Черного моря, занимающего площадь 14 га. Территория...
Подробнее об акции