РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Семейные туры 2022-2023

13 сентября 2022 г.

Семейные туры 2022-2023

Предлагаем вашему вниманию новые увлекательные программы в России и странах ближнего зарубежья на выходные, каникулы и праздничные дни.
Хорошим подарком к любому празднику станет интересная и необычная семейная экскурсия или поездка на пару дней в путешествие. Большой выбор однодневных и многодневных программ по лучшим ценам! Количество мест ограничено!
Туры по России: Адыгея, Алтай, Астраханская область, Байкал, Башкирия, Великий Новгород и Валдай, Дальний Восток, Золотое Кольцо, КМВ, Казань, Камчатка, Карелия, Краснодарский край, Крым, Марий Эл, Мордовия, Нижний Новгород, Сахалин и Курильские острова, Сибирь, Урал. 
Туры по Ближнему зарубежью: Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Монголия и Узбекистан.
Экскурсионные программы по Москве и ближайшему Подмосковью. 

Подробная информация о программах, датах и ценах на сайте в разделе Экскурсии и по телефонам офиса.



1 Ооктября 2022 г.
ВДЦ "Орленок". Наличие мест на осенне-зимние смены.
  В одном из лучших мест России, на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от города Туапсе находится один из самых и...
Подробнее об акции
12 августа 2022 г.
Бархатный сезон в лагере "Арт-Квест" (Крым). 21 день - 50 000 руб.
Считается, что особенно очарователен Крым в сентябре, наступает долгожданное время - бархатный сезон, когда тепло, но уже не жарко, а в море, прогр...
Подробнее об акции