РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Внимание! 6 смена в «Орлёнке» перенесена!

21 мая 2020 г.
Уважаемые орлята, родители! 

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в стране и мире из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), принято решение о переносе образовательных программ, которые планировались к реализации в период с 1 по 21 июня 2020 года (6 смена).

Вопрос о новых датах их проведения в настоящий момент находится на обсуждении. Скорректированные сроки сразу же будут опубликованы на нашем сайте. Те, кто уже приобрёл путёвки, могут по желанию перенести их на последующие летние смены. 

Мы знаем, с каким нетерпением дети готовятся к приезду в «Орлёнок» и тоже очень ждём начала летней оздоровительной кампании: подготовлены вожатые, разработаны образовательные программы, обновлена материально-техническая база, проведён ремонт детских лагерей. Кроме этого, Всероссийский детский центр продолжает работать в тесном контакте с профильными федеральными и краевыми ведомствами, чтобы обеспечить безопасное пребывание ребят на нашей территории. Надеемся, что лагерь сможет принять детей уже в ближайшее время. Благодарим вас за понимание!
Предыдущие новости
9 мая 2020 г.
С Днем Победы!
Дорогие друзья!  В этот почтенный день мы говорим большое «Спасибо» нашим павшим героям, которые отдали свои жизни ради мира на земле. Х...
Читать всю новость
30 апреля 2020 г.
Режим работы до 12.05.2020
Уважаемые родители и коллеги!  В период до 12 мая мы работаем ежедневно с 09:00 до 20:00 в удаленном режиме.  Все телефонные звонки просьба адре...
Читать всю новость