РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Активные туры Д. Шпаро "Большое приключение" 2023 по ценам летнего сезона 2022 года!

8 декабря 2022 г.
Дорогие друзья!
Начинаем продажу летних путевок 2023 года – активных туров «Большое Приключение» в Карелии. Стоимость летних заездов действует при внесении предоплаты до 31.12.2022 (действительны цены летнего сезона 2022 года!).

Все участники  активных туров размещаются в туристских палатках. Выдается все необходимое специальное снаряжение – палатки, спальники, теплоизоляционные коврики, рюкзаки и т.п. На территории - баня (или душ), санузлы. Костровое 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний чай). Приготовление пищи под руководством Инструктора.

«Большое Приключение» – это активные туры, которые организуют известные российские путешественники ДМИТРИЙ И МАТВЕЙ ШПАРО. Сегодня программы туров реализуются в двух регионах: в Карелии и в Краснодарском крае. В каждом – разные виды активных путешествий, разработанные специально для подростков от 13 до 17 лет. Но все они объединены общей идеей: активный туризм рассматривается как метод всестороннего развития личности. Кроме того, в Карелии принимаются и самые юные путешественники – от 8 до 12 лет, а также есть семейные туры.

Описание туров >>>
Предыдущие новости
24 сентября 2022 г.
Зимние каникулы 2022-2023. Продажи открыты!
Думаете, где провести Новый год или куда отправить ребенка на детский отдых в зимние каникулы? Ведь так важно найти именно то место, где и взрослы...
Читать всю новость
10 сентября 2022 г.
Внимание! Изменение режима работы офиса!
Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что в связи с окончанием летнего сезона офис начинает работать по следующему графику:   Понеде...
Читать всю новость