РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Праздничный поезд в Великий Устюг (3 дня). Насыщенная анимационная программа.

11 сентября 2023 г.

Праздничный поезд в Великий Устюг (3 дня). Насыщенная анимационная программа.

«Полярный экспресс» - это уникальный поезд, путь которого лежит на Родину Деда Мороза. Это не просто средство передвижения – это настоящий праздник на колёсах, главными действующими лицами которого станут наши путешественники! Мы отправимся в захватывающее путешествие: далеко-далеко на самый север нашей страны, туда, где сказка оживает, и сбываются все мечты - в старый город Великий Устюг! 

С самой первой минуты встречи на вокзале ребята становятся участниками невероятной новогодней истории, знакомятся со сказочными персонажами, и увлекательной новогодней историей, которая приведет всех наших гостей на родину к Деду Морозу. На три дня мы забудем все ежедневные заботы и окунемся в волшебный мир: будем вместе с героями сказки делать множество интересных поделок и устроим конкурс на самый красивый новогодний вагон! 

Специально для этой программы формируется отдельный железнодорожный состав, который полностью обслуживает программу на протяжении всего пути в город Котлас (а это около 20 часов дороги!). Именно он станет домом и центром развлечений для наших юных путешественников и их родителей на эти три дня. Обычный поезд мы превратим в "Полярный Экспресс" с помощью более чем трех километров новогодней мишуры, сотен новогодних дождиков и множества других новогодних украшений. 

Даты тура: 02.01 - 05.01.2024 (c ночевкой в гостинице), 05.01 - 07.01.2024
Стоимость - от 13 800 рублей.
  
В стоимость программы включено: ж/д проезд с горячим питанием экскурсионная программа в г. Великий Устюг и на Вотчине Деда Мороза, посещение Вотчины Деда Мороза во второй половине дня, питание (завтрак, обед, ужин), расширенная анимационная программа в поезде (2 аниматора на вагон) и на Вотчине Деда Мороза, мастер-классы, конкурсы, лотереи и игры, дополнительная развлекательная программа в резиденции Деда Мороза, сопровождение группы медицинскими работниками в поезде, 1 аттракцион на выбор (катание с ледяной горки или снегоходе-банане), профессиональная фотосъемка, профессиональная видеосъемка с представлением ролика о путешествии, новогодние подарки детям, возможность отправиться в путешествие ребенку без сопровождения родителей (на программе работают профессиональные вожатые-аниматоры, которые примут на себя ответственность за жизнь и здоровье ваших детей). 

13 Ооктября 2023 г.
Спортивные и творческие сборы для детских и молодежных групп
Приглашаем детские и молодежные группы провести спортивные и творческие сборы, турниры, отдохнуть в комфортных условиях и укрепить свое здоровье...
Подробнее об акции
28 августа 2023 г.
Осенние каникулы 2023. Лучшие предложения!
Открываем продажи в детские лагеря на осенние каникулы.  Предлагаем вашему вниманию оздоровительные, языковые, танцевальные и экск...
Подробнее об акции