РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Зимние каникулы в ДОЛ "Вита" (Анапа). Номера с удобствами, крытый бассейн, авторская программа.

23 ноября 2023 г.

Зимние каникулы в ДОЛ "Вита" (Анапа). Номера с удобствами, крытый бассейн, авторская программа.

Добро пожаловать в место, где мир принадлежит детям! "Вита" подарит вашему ребенку яркий и развивающий отдых! Территория детства - никаких лишних построек – чтобы у ребенка было вдоволь пространства для отдыха в окружении цветущих южных растений. Особая гордость – это аллея роз, протянувшаяся от самого входа. В санатории разработана и успешно реализуется сюжетно-ролевая игра Республика "Виталия", в которой дети познают основы устройства демократического общества, производственных и торговых отношений, взаимодействия различных социальных и экономических структур нашего общества. В республике постоянно работает биржа труда, где дети могут устроиться на работу (нефизический труд), зарабатывая валюту Республики, на что они могут купить товары в магазинах или съездить на экскурсии.
Преимущества лагеря:
  • Лучший пляж на побережье. Огороженная территория с теневыми навесами, биотуалетами, медпунктами и безопасной зоной для купания.
  • Видео наблюдение. Сеть камер охватывает внутреннюю и прилегающую территорию, часть камер доступна для просмотра онлайн.
  • Праздник каждый день. Впечатления и эмоции - вот что запоминается больше всего. Воспоминаний хватит на целый год.
  • Лучшие вожатые. Наши педагогические коллективы готовятся по собственным методикам, за основу которых взяты общие стандарты подготовки вожатых с интеграцией особенностей "Виты".

  • Дата заезда: 02 января - 08 января (7 дней/6 ночей).  
    Стоимость: 26 700 рублей.
    Проживание: в корпусе Vita4you, в номерах со всеми удобствами по 4 человека. Питание 5-ти разовое "Шведский стол".

    В стоимость входит: проживание в корпусе Vita4you, в номерах со всеми удобствами по 4 человека (в номере: ортопедические кровати, шторы "Блэкаут" для комфортного сна, трековый свет, чтобы не мешать соседям по комнате, индивидуальные отсеки для хранения вещей, мебель для занятий, санузел и душевая кабина), 5-ти разовое питание (завтрак, обед и ужин - шведский стол, полдник и сонник - порционно), закрытый бассейн, круглосуточное медицинское обслуживание, Новогодняя программа с концертом кавер-группы, тематические дискотеки, шоу, квизы и мастер-классы, Рождественский банкет с розыгрышем путевок на лето.

    Подробная информация о лагере >>>
    13 декабря 2023 г.
    ВДЦ "Орленок" - летний сезон 2024 года. Продажи открыты!
    Дорогие друзья! Сообщаем вам об открытии продаж на летний сезон 2024 года в ВДЦ "Орленок" и ДОЛ "Солнышко" (лагерь для малышей 7-10 лет...
    Подробнее об акции
    13 Ооктября 2023 г.
    Спортивные и творческие сборы для детских и молодежных групп
    Приглашаем детские и молодежные группы провести спортивные и творческие сборы, турниры, отдохнуть в комфортных условиях и укрепить свое здоровье...
    Подробнее об акции