РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

Зимние каникулы в ДОЛ "Дружба" (Пушкинский р-он) - Рожденным в 2000-х посвящается или самые яркие события нулевых!

8 ноября 2021 г.

Зимние каникулы в ДОЛ "Дружба" (Пушкинский р-он) - Рожденным в 2000-х посвящается или самые яркие события нулевых!

   Зимние каникулы в лагере «Дружба» - незабываемые две недели сказки, чудес, отличного настроения, новых знакомств и открытий. А этой зимой ребят ждет невероятное путешествие в прошлое. Мы запустим машину времени и вернемся в начало 2000-х, чтобы вспомнить самые яркие моменты того времени и заново прожить историю нулевых.
   Что такое Icq? Как быстро написать сообщение на кнопочном телефоне? Неужели «мыльница» не для мыла? На эти и другие вопросы новое поколение детей не сможет ответить без помощи Алисы и Google-помощника. Именно поэтому мы приглашаем ребят от 6 до 18 лет совершить самое крутое погружение в эпоху нулевых.
   Только этой зимой с 26.12.2021 по 08.01.2022 нам предстоит вспомнить самые яркие события: выборы нового президента, премьеры фильмов Гарри Поттер, Властелин Колец и множества хороших сериалов, музыкальные конкурсы и победу на «Евровидении», финал чемпионата мира по хоккею, выход первой приставки Sony Playstation 2 и компьютерной игры The Sims, появление разных субкультур и движений, начало строительства комплекса Москва-Сити, появление Comedy Club, новых танцевальных стилей, моды, музыки, телевизионных шоу, регистрацию в первых социальных сетях, историческую победу сборной России по футболу в матчах чемпионата Европы и многое другое.
Дата заезда: 26 декабря 2021 г. - 8 января 2022 г.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 32 200 руб. 
В стоимость путёвки входит: проживание в  номерах по 3-4 человека в номере с удобствами на этаже, 5-разовое питание (завтрак, обед, ужин по типу «Шведского стола», полдник и сонник – порционно), посещение закрытого бассейна по графику, медицинское обслуживание, участие в досуговой и спортивной программе смены, посещение тематических мастер-классов, новогодние подарки, грамоты и сувениры.
20 ноября 2021 г.
3 недели в одном из лучших лагерей Крыма - "АРТ Квест". Продажи открыты!
Что может быть лучше лета на море? Только лето на море в "Арт-Квест"!  Где еще вы найдете столько солнца в сочетании...
Подробнее об акции
2 ноября 2021 г.
Новый год на свежем воздухе в карельской тайге для подростков 12-17 лет!
Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Мы предлагаем встретить его на свежем воздухе в карельской тайге, двигаясь, танцуя и играя. Вы успеете...
Подробнее об акции