РегистрацияВойти
+7 (499) 685-10-30
сезон
тип тура
возраст
регион
вид спорта

ДОЛ "Морское Братство" Туапсинский р-он. 21 день, 1 линия, номера с удобствами, 5-ти разовое питание. Цены 2022 года! Последние места на 3 смену.

20 июня 2023 г.

ДОЛ "Морское Братство" Туапсинский р-он. 21 день, 1 линия, номера с удобствами, 5-ти разовое питание. Цены 2022 года! Последние места на 3 смену.


Продолжаются продажи в ДОЛ «Морское Братство» (Краснодарский край, Туапсинский р-он, пос. Ольгинка).
Лагерь находится в очень красивом, экологически чистом месте, посреди зеленых гор, речек, в 20 км от Туапсе, на площади 9 га. Территория лагеря огорожена, круглосуточно охраняется. Собственный пляж с мелкой галькой естественного происхождения расположен в 100 м от лагеря. 
Проживание: корпус №1 - 5-ти этажный: 4-8 местные комнаты с удобствами в номере (туалет, душ, умывальник, горячая и холодная вода). В номере: кровать, климат-контроль, шкаф-купе, тумбочки, балкон с видом на море. В холлах: телевизор, мягкая мебель.
Питание: 5-ти разовое с обслуживанием официантами.
Даты заездов (на 21 день): 
3 смена: 17 июля – 06 августа - 53 950 руб. - осталось 4 места!
10 августа – 30 августа - 53 950 руб. - осталось 7 мест!
В программе: интенсивные игры, конкурсы, шоу-программы, игры на свежем воздухе, мюзиклы и спектакли с участием детей и вожатых, шоу мыльных пузырей в исполнении детей и вожатых, дискотеки, сюрпризы и подарки, уникальные спортивные состязания, соревнования, турниры, викторины и конкурсы по изучению олимпийского движения в России, встречи с известными спортсменами Краснодарского края, клубы по интересам и студии художественного творчества. Будет работать Академия морских наук: История Российского флота, флажковые семафоры, такелажное дело (вязание морских узлов), морской танец и этикет, морская песня, устройство шлюпки, изучение морской терминологии, история мореплавателей России, основы навигации и многое др.
13 июля 2023 г.
ДОЛ "Зори Анапы" - последние места на 4 смену!
Детский оздоровительный лагерь "Зори Анапы" – это незабываемые каникулы для детей 7-16 лет! комфортные условия проживания, хорошее питание и у...
Подробнее об акции
11 июня 2023 г.
Наличие мест на 2 летние смены в лагерях Краснодарского края
Культурно-оздоровительный центр "Премьера" (г. Анапа). Номера с удобствами по 4-6 человек в номере, 5-ти разовое питание, собственный песчаный пляж...
Подробнее об акции