
Тур «Путешествие в сказку к Деду Морозу» с проживанием в гостинице
архиве

Наталья Воронина voronina@avrora-k.ru офис +7(495)606-80-18 моб. +7(991)658-65-06 Юлия Рязанцева yuliana@avrora-k.ru офис +7(499)685-10-30 моб. +7(991)658-65-25



















«Полярный экспресс» — это не просто средство передвижения – это настоящий праздник на колёсах для всей семьи, главными действующими лицами которого станут наши путешественники! Мы отправимся в захватывающее путешествие, которое будет одинаково интересно и детям, и взрослым: далеко-далеко на самый север нашей страны, туда, где сказка оживает, и сбываются все мечты - в старый город Великий Устюг!
С самой первой минуты встречи на вокзале ребята становятся участниками невероятной новогодней истории, знакомятся со сказочными персонажами, и увлекательной новогодней историей, которая приведет всех наших гостей на родину к Деду Морозу. На три дня мы забудем все ежедневные заботы и окунемся в волшебный мир: будем вместе с героями сказки делать множество интересных поделок и устроим конкурс на самый красивый новогодний вагон!
Специально для этой программы формируется отдельный железнодорожный состав, который полностью обслуживает программу на протяжении всего пути в город Котлас (а это около 20 часов дороги!). Для обеспечения комфортного путешествия с детьми поезд оснащается вагонами-ресторанами, которые по специальному графику будут кормить туристов горячими завтраками, обедами и ужинами. Во время всего путешествия состав будет сопровождать команда врачей с полным комплектом медикаментов для оказания первой помощи.
ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ с проживанием в гостинице
02-05 января 2024
«Путешествие в сказку к Деду Морозу» с проживанием в гостинице
Проживание в гостинице на выбор: "Великий Устюг" (г. Великий Устюг), "Постоялец" (г. Великий Устюг), "Гледен" "(г. Великий Устюг), "Колос" ( рядом с Вотчиной), "Загородная" (между г.Великий Устюг и Вотчиной).
1 день (02 января)
Отправление "Зимнего Экспресса" из Москвы. В дороге не скучаем, готовимся к встрече Деда Морозом! Развлекательная анимационная программа. Обед и ужин в вагоне-ресторане.
2 – 3 дни (03-04 января)
Прибытие поезда. Рассадка по автобусам. Переезд в Великий Устюг. Завтрак. Размещение.
Посещение загородной Резиденции Деда Мороза: долгожданная встреча с Дедом Морозом и его свитой. Мы познакомимся с вотчиной, посетим её знаменитый Зимний Сад и встретим таинственного Зимнего Волшебника. Далее мы ступим на Тропу сказок и совершим по ней волшебное путешествие, попутно познакомившись с братьями-месяцами (помните, именно они помогли бедной падчерице, которую злая мачеха отправила за подснежниками!), заглянем в дом Мудрой Совы и Волшебный Колодец, чтобы загадать самое заветное желание!
Эксклюзивная программа-встреча "Сказочки на лавочках". Чудесная встреча с Дедом Морозом! Мы услышим любимую сказку Зимнего Волшебника, вспомним самых неожиданных героев русских сказок, а главное - сможем сочинить новую, свою собственную сказку!
В русской горнице у печки в душевной, гостеприимной обстановке Аленка, помощница Деда Мороза поможет Дедушке Морозу рассадить гостей и вместе с Дедушкой расскажет нашим гостям, как на Руси проводили долгие вечера в горнице, какие рассказывали сказки, как общались с детьми. А дальше - участники разыграют самый настоящий спектакль по мотивам одной из русских сказок!
Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза. В центре города Великий Устюг находится единственный в мире Дом Моды Деда Мороза! Вроде и волшебное место, а все здесь по-настоящему! Именно в этом доме шьют наряды для Деда Мороза в настоящей швейной мастерской! Гости увидят, как из серебряных нитей появляются морозные узоры и наряды расшиваются сверкающими льдинками. В выставочном зале представлена коллекция «Модной сказки» помощников Деда Мороза. В зале «Дефиле» гости смогут перевоплотиться в самых известных друзей Деда Мороза, живущих в его Вотчине. В стилизованном русском зале мастерицы помогут гостям создать сувенир «Пуговку на Счастье», который останется у гостей на добрую память.
Интерактивная программа "К Рататуихе на шаньги" в сказочной избе! Любой, кто в ней побывает, обязательно туда еще раз вернется - поскольку встречает нас добродушная хозяйка, гостеприимней которой нет на свете! Поведает нам Рататуиха о русском быте, северных традициях и повеселимся с ней от души, напляшемся и напоемся! Да и без угощения Рататуиха не отпустит. Из русской печки, с пылу с жару угостит шаньгами Великоустюгскими да чайком ароматным попотчует!
Экскурсия в музей «Рождественской и Новогодней игрушки»
вертепное представление "Звезды Рождественской сиянье" знакомим с историей Рождества, рассказывает о традициях приготовления рождественских угощений, украшения рождественской елки.
Свободное время в центре города для катания с горы, знакомства с городом, сувенирными магазинами, почтой Деда Мороза, городской резиденцией Деда Мороза.
Проживание в гостинице на выбор: "Великий Устюг" (г. Великий Устюг), "Постоялец" (г. Великий Устюг), "Гледен" "(г. Великий Устюг), "Колос" (рядом с Вотчиной), "Загородная" (между г. Великий Устюг и Вотчиной).
Размещение | Взрослые с 18 лет |
Школьники с 7 до 17 лет |
Дошкольники с 3 до 6 лет | Дети до 5 лет включительно (без места) |
Гостиница "Колос" ПЛАЦКАРТ | 46 500 | 45 500 | 44 500 | 26 800 |
Гостиница "Великий Устюг", "Гледен", "Постоялец" КУПЕ | 49 500 | 48 000 | 44 500 | 26 800 |
В стоимость входит:
- анимационная программа в поезде;
- билет на поезд в выбранной категории;
- проживание в одной из гостиниц в Великом Устюге;
- насыщенная экскурсионная и развлекательная программа;
- питание по программе.
Мы публикуем все (как положительные, так и критические) отзывы.
Отзывов об этом лагере еще нет. Будьте первым кто оставит отзыв об этом лагере.